GLASS ' N ' FIRE EXPO 2017
GLASS ' N ' FIRE EXPO 2017
       С 15 по 16 апреля на площадке Даниловский Event Hall пройдет грандиозное событие - VI Международная выставка « GLASS ' N ' FIRE EXPO 2017» («Стекло и огонь»), на которой будут представлены эксклюзивные авторские украшения и аксессуары из стекла и металла, дизайнерская одежда и предметы интерьера. На выставке можно будет увидеть работы более 120 ведущих российских ювелиров, мастеров «лэмпворка». Особое пространство «Даниловского» соберет только «избранных»: тех, кто научился воплощать в стекле, металле, текстиле и ювелирных изделиях свои самые смелые мысли и мечты, и людей, неравнодушных к настоящему авторскому искусству.

фото выставка Стекло (5).JPG         фото выставка Стекло (6).jpg

       Для гостей выставки пройдут огненные шоу, fashion-показы, откроется весенняя экспозиция современных ювелирных брендов. Участники выставки проведут мастер-классы для посвященных, и для тех, кто только мечтает открыть для себя тайны работы со стеклом, металлом и текстилем. Самых маленьких гостей выставки ждет экскурсионная программа «История стекла».

фото выставка Стекло (3).JPG


Адрес: Даниловский Event Hall, ул. Дубининская, д.71, стр. 5 Организаторы выставки: Академия Стекла и High Tide Gallery.
Сайт выставки: www.glass-n-fire.com